LostSchool или Академия Черной Розы - школа магии

Объявление

Это школа, где учеников обучают магии и волшебству. Кто-то использует свои силы, чтобы помочь другим, а кто-то строит козни тем, о которых говорилось чуть раньше. Эта школа темных и светлых магов, где каждый может научиться тому, что ему нужно. Присоединяйтесь к нам! --Амане Миса--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Амане Миса

привет

0

3

Эмми
Привет)

0

4

Амане Миса

как дела?

0

5

Эмми
Нормально. а у тебя?

0

6

классный сюжетик!

Это школа, где учеников обучают магии и волшебству. Кто-то использует свои силы, чтобы помочь другим, а кто-то строит козни тем, о которых говорилось чуть раньше. Эта школа темных и светлых магов, где каждый может научиться тому, что ему нужно. Присоединяйтесь к нам! --Амане Миса--

0

7

Эмми написал(а):

классный сюжетик!

оО это еще не сюжет что-то типа вступления... сюжет я еще не писала

0

8

Амане Миса

у меня тож всё норм :cool:

0

9

Эмми
не поможешь с форумом?

0

10

Амане Миса

Но всё равно идея классная! :glasses: Хорошо помогу!

Отредактировано Эмми (2008-11-14 17:25:46)

0

11

Эмми
ты сможешь сделать таблицу?

0

12

Амане Миса

а вообще в школе могут учиться не только люди?

0

13

Амане Миса

Думаю да!Но только ты должна мне будешь помочь найти картинку !И дождаться когда ограничение снимут!

0

14

Эмми написал(а):

Но только ты должна мне будешь помочь найти картинку !

пока без картинки, потом я нарисую в фотошопе

Эмми написал(а):

И дождаться когда ограничение снимут!

само собой)

Эмми написал(а):

а вообще в школе могут учиться не только люди?

например?..

0

15

Амане Миса

ну например вампиры,эльфы,орки и тому подобное...

0

16

Эмми
изначально я хотела только людей. эльфы точно нет. а вот вампиры возможно, если кто-то захочет стать вампиром я против не буду)

0

17

Амане Миса

а теперь надо дождаться ещё народ и создавать темы!

0

18

Эмми написал(а):

надо дождаться ещё народ

а он сам придет???

0

19

Кстате можно такую анкету сделать!Если хочешь можна другую!
1)Каждая анкета в новой теме.
2)Анкету заполняем точно по шаблону.

Шаблон

Имя: (Пишем полностью, можно прозвища и клички. Помним, что возможна система двойных имен)
Возраст: (ученики с 15 лет, учителя с 20 лет)
Раса: (Человек или вампир)
Внешность: (Пишем подробно, не менее 5-ти полных строк, по желанию можно прикрепить картинку. Никаких смотрите на авик! И помним, что идеальных людей не бывает)
Характер: (Не менее 5-ти полных строк, помним, что у каждого есть свои плюсы и минусы)
БИО: (Самый объемный пункт анкеты. Здесь вы должны раскрыть своего персонажа. Только прошу, не даете его судьбу уж слишком трагичной! Не менее 7-ми полных строк)
Способности: (Не преувеличивайте способности и не злоупотребляйте магией, если классификация персонажа не позволяет ею широко владеть)
Особенности: (То, что не вошло в остальные пункты анкеты)
Пробный пост(ну надеюсь все посты умеют писать!)
Связь с вами: (Никаких ЛС!)

Отредактировано Эмми (2008-11-14 17:42:01)

0

20

Амане Миса

ну да!Там на спайбе есть главная страничка и на ней можно зайти!И ещё можно рекламу сделать!И рекламить...

0

21

А вот можно такие правила!

1.Запрещается оскорбления в любой форме (где бы то нибыло, в игре или оффе)
2.Не писать бессмысленные посты(сообщения), например как это: "Пришел и сел." Даже это сообщение можно распростронить и тогда читать будет приятно!
3.Не быть по ролевой в двух местах одновременно!!!
4.Приходить почаще и отписываться не только во флуде, но и в ролевой. При отсутствии на форуме больше 2-3 недель (без предупреждения) пользователь может быть удален.
5.Строго запрещенно флудить в, непредназначенных для этого, темах!
6.Не убивать другого героя без его согласия.
7.Перед игрой лучше, на всякий случай, ознакомиться с сюжетом, прежде, чем начать игру.
8. Не знание правил не освобождает от ответственности!
9.Прошу вас не региться для рекламы.Реклама будет удалена,а сам перс заблокирован!
За невыполнение этих правил будут ставиться замечания, за 3 замечания будет ставиться бан на один день, за 3 бана, ставится бан навечно! Просьба всех принять это к сведению. Правила могут пополняться, поэтому следите и будьте всегда в курсе происходящего
..

0

22

Эмми написал(а):

И ещё можно рекламу сделать

у меня это малость западает...(

Эмми написал(а):

на спайбе есть главная страничка и на ней можно зайти

там ссыль продержится не более 30 минут(

а анкета у меня где-то в заготовках лежит, но все равно спасибо за помощь... может, я тебя админом сделаю и ты форумы с категориями посоздаешь? насколько я вижу, опыт у тебя есть))

0

23

Амане Миса

пожалуйста....опыт есть ,я тебе судовольствием помогу!

0

24

Эмми
правила то же, что и с анкетой... найти бы только, я когда писала такая муза была... *где же вы, мои заготовки для форумов?*

0