*Потерялся полный файл. Сразу как найду все выложу. Пока 1 часть - об анкете + вступление...*

Сразу предупреждаю – правила длинные и объемные, но в них вы сможете найти совершенно все вплоть до вопроса «А почему нельзя?». На осознание и прочтение правил дается первый день после регистрации, анкета должна появиться как максимум на 3 день. Администрация проверит вашу анкету в течение недели и примет вас (или, наоборот, не примет), если этого не случилось - пишите в личку мне, мало ли про вас забыли (однако мы постараемся и сделаем все, чтобы такого не было) или у админа много важных дел и ее просто некогда проверить. В первом случае я проверю вашу анкету сразу же, как получу сообщение, во втором – могу не ответить вообще или объяснить, почему анкета все еще не проверена так же в ЛС.

Анкета
1. Анкета должна полностью раскрывать вашего персонажа, а посты – полностью соответствовать информации в анкете. Нам не нужны люди, которые сначала пишут в анкете «Она – настоящая эгоистка и стерва», а потом в игре идет пост «- Хорошо, я все для тебя сделаю! – ответила какая-нибудь там Катя, рискуя собственным счастьем». Так что читайте все, что вы пишете! И сразу исправляйте, что не так!
2. Если вашу анкету приняли, а вы вдруг вспоминаете, что забыли дописать что-то важное. Возьмем предыдущий пример – вы опять же написали «Она – настоящая эгоистка и стерва», а теперь поняли, что надо добавить «Но ради любимого человека она может стать хоть белой и пушистой», тогда не надо ничего исправлять! Анкета будет принята вся, кроме этой фразы, ибо ее админ не проверял! Поэтому пишите в ЛС любому админу «Я забыл/а написать то-то и то-то». И админ либо скажет «Это не сочетается с остальными пунктами анкеты и принято не будет», либо «Хорошо! Мы добавим это в новом сообщении!» и добавит к вашей анкете.
3. Отвечать вы должны на все пункты анкеты и сразу! Никаких «Можно я потом допишу?», если этот пункт объемный, например, характер или биография. Договориться дописать в тот же день, конечно, можно, но не более того, ибо это «попозже» длится очень долго, иногда даже вообще вылетает из головы, а админ потом мучайся, ищи, напоминай и т.д.
4. «Сила моего героя: телекинез, воздух, вода, земля, ну, короче, все стихии по чуть-чуть и еще энергия». А вам не маловато? Может, еще пару сил добавим?.. Иными словами анкету в архив при виде более чем 1 силы!
5. Про внешность. Вот такой пример (такое на самом деле написали, не думайте, что я все из неоткуда беру): «Маша – красивая блондинка с голубыми глазами. Высокая и стройная. Ей с детства говорили, что такая красавица станет моделью». Мои замечания по такому описанию:
- идеальных людей не бывает, может, ножки кривые, может, глазки косые…
- а что такое модельная внешность? Кому-то, между прочим, кажется, что модели – это исключительно брюнетки!!!
- где описание??? Ну, глазки голубые, а дальше то что?
Я могу еще много такого написать только на этот пост. Но, тут, я надеюсь, вы и так все поняли. Теперь вот такой пример: «Она обычно носит лиф и стринги». Когда?! Когда спит, что ли? Админу того сайта ответили «Ну, я же написала, она секси и поэтому носит это, как обычную одежду…». Ну, если вы живете в дурдоме, где как раз и место таким психам, спорить не буду. Но та девушка в дурдоме не жила. А вы представьте в таком виде в школу? Не представляете? Честно говоря, я тоже! И еще, пункт «она учится в этой школе» и, как следствие внешности, «ее выгнали из школы пару-тройку лет назад» не соответствуют друг другу!
6. С характером то же, что и с внешностью. Подумайте, прежде чем написать!
7. Анкеты может принимать только админ или главный модератор. Участники, принятые кем-либо другим, считаться официально принятыми не будут.
8. Характер и внешность должны соответствовать отделению! Исключения - если вы сумеете объяснить, почему эти понятия противоположны.